Mercedes E-класса: неизвестная особенность, обнаруженная папарацци

Несмотря на то, что Mercedes E-класса нового поколения неоднократно попадался в "сети" папарацци, он продолжает будоражить умы автомобилистов и привлекать интерес фотошпионов, которые устроили настоящую охоту на модель в предместьях Штутгарта.

Последний "улов" папарацци оказался довольно неплохим: им удалось сделать несколько снимков универсала Mercedes E-класса. Главная особенность модели – это новый бампер в стиле тюнинг-ателье Brabus с четырьмя противотуманками. К сожалению, так и не удалось выяснить, будет ли подобный бампер устанавливаться на базовую модель, или окажется доступен только в качестве опции. Также под толстым слоем "макияжа" можно разглядеть новую переднюю оптику, которой сегодня могут похвастаться модели SL и C-класса. Кроме того, известно, что следущее поколение E-класса станет длиннее почти на 7 см.

Ожидается, что линейка силовых установок будет состоять из четырех бензиновых моторов мощностью от 184 до 544 л.с. и четырех дизелей мощностью от 136 до 354 л.с. Как сообщает портал WCF, в 2010 году покупателям предложат и гибридную версию E-класса, которая будет комплектоваться 224-сильным двигателем объемом 3 л и небольшим электромотором мощностью 15 кВ.

Дебют Mercedes E-класса запланирован на будущий год и пройдет в рамках международного автосалона во Франкфурте.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings