Mercedes S-класса: из принцев - в короли

Известное тюнинг-ателье Carlsson, которое всегда приходит на помощь владельцам Mercedes, мечтающих иметь настоящий эксклюзив, представило роскошную доработанную модель S-класса — Carlsson Aigner CK65 RS Blanchimont.

Истинная роскошь на колесах, Mercedes S-класса, окрашен в два цвета, что намекает на его близкое родство с Maybach. В общем городском потоке, пожалуй, с первого, да и со второго, взгляда будет весьма затруднительно отличить Mercedes S-класса от Maybach. От стандартной версии седана "заряженная" новинка отличается новым бампером, боковыми "юбками", задним бампером с карбоновым диффузором, новой выхлопной системой и спойлером, также изготовленным из композитных материалов. Салон модели полностью отделан белой кожей и украшен…жидкокристаллическими мониторами.

Под капотом у автомобиля расположился 705-сильный мотор с максимально крутящим моментом 1.100 Нм! Ускорение Mercedes S-класса до первой "сотни" занимает всего 3,9 сек, а максимальная скорость по соображениям безопасности ограничена электроникой на отметке 320 км/час.

В Германии седан обойдется потенциальному владельцу в ?464 100.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings