Mercedes в руках тюнеров стал "белым ангелом"

Специалисты немецкого тюнинг-ателье Inden-Design, взявшиеся за доводку внешности Mercedes SL 65 AMG 2008 модельного года, настаивают на том, что для создания их детища, получившего элегантное название White Angel, пошли исключительно "родные" комплектующие, однако, экстерьер новинки кардинально отличается от своего донора.

Поняв это, для большего сходства с оригиналом тюнеры наделили Inden-Design SL 65 задним карбоновым диффузором и трехсоставными алюминиевыми дисками. Резина установлена разной размерности спереди и сзади — 255/30-19 и 305/25-19, соответственно.

Новые фары, новый капот и спортивная выхлопная система преображают и без того впечатляющий экстерьер автомобиля. Заниженная подвеска заставляет SL буквально лежать на земле, в то время как широченные колеса заполняют все пространство в арках, пишет "Московский комсомолец". Интерьер отделан в традициях SL 65 AMG Black Series – сплошная черная кожа и алькантара.

Под капотом белоснежного красавца прячется стандартный бензиновый двигатель с турбонаддувом и обновлёнными турбонагнетателями. Также двигатель оснащается новой системой охлаждения, перепрограммированной системой электронного управления и дополнительной системой масляного теплоотвода. В результате мощность мотора составляет 680 л.с. вместо стандартных 621 л.с.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings