Ателье Merdad познакомило с трехдверным Porsche Cayenne

На международном тюнинг-шоу в Эссене ателье Merdad, чей владелец работал в дизайнерском отделении компании Gemballa, известной созданием эксклюзивных суперкаров, созданных в результате доработки моделей Porsche, представило необычный вариант популярного немецкого кроссовера Porsche Cayenne.

Посетителям выставки в Эссене британское ателье показало трехдверный вариант внедорожника Porsche Cayenne, который получил название Merdad Cayenne 902 Coupe. Модель, сохранившая размеры пятидверного кроссовера, от стандартной модификации модели внешне выделяется не только отсутствием задних дверей, но и новым боди-китом, в который тюнеры включили, в частности, несколько спойлеров, задний диффузор, спортивный передний бампер с широкими воздухозаборниками и светодиодными фарами дневного света.

В салоне машины специалисты ателье установили новые спортивные кресла, другую трехспицевую баранку, по-спортивному усеченную в нижней части, накладки на педальный узел из нержавеющей стали. Шикарный интерьер Merdad Cayenne 902 Coupe отделан черно-красной кожей и алькантарой, которой обшита и передняя панель, что позволяет избежать появления бликов на лобовом стекле .

Информацию о технической "начинке" выставочного экземпляра ателье не предоставило, однако известно, что тюнеры предложат потенциальным покупателям "трехдверку" с двигателем мощностью от 550 до 750 л.с. Стоимость превращения серийного Porsche Cayenne в трехдверный кроссовер Merdad Cayenne 902 Coupe представители Merdad не уточнили.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings