Михаэль Шумахер прокатит с ветерком

Известный производитель алкоголя и семикратный чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" Михаэль Шумахер продолжают проводить совместную акцию "Чемпионы пьют, осознавая ответственность".

Новый этап акции состоится на автодроме Альберто Аскари в Испании в следующем году. Суть этого мероприятие заключается в том, что 28 человек из различных стран мира смогут прокатиться в одной машине с Михаэлем Шумахером. Семикратный чемпион мира будет показывать не только свое мастерство, но и пропагандировать, что вождение автомобиля и алкоголь – несовместимые вещи, пишет F1-live.

"Я стремлюсь донести до каждого, что нельзя садиться за руль в нетрезвом состоянии, и это действительно важно, — сказал Михаэль Шумахер. – Я жду с нетерпением предстоящего мероприятия, тем более, что никогда ранее я не выступал на этом автодроме, так что нас всех ждет новый опыт".

Компания "Чемпионы пьют, осознавая ответственность" стартовала в апреле этого года. Михаэль Шумахер постоянно призывает тех, кто покидает вечеринки подшофе, пользоваться общественным транспортом или такси. Но, если человек заранее решил сесть за руль своего авто, чтобы вернуться домой, то Шуми советует ему пить безалкогольные напитки.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings