Минивэн Mercedes-Benz V-Class обзавёлся роскошной версией

Концерн Daimler представил топовую модификацию V-Class под названием Exclusive. Модель уже доступна для заказа в Европе.

В новой роскошной версии немецкий минивэн оснащен спортивной подвеской, панорамным люком (как утверждает производитель – самым большим в классе), который автоматически закроется, если пойдет дождь, и 19-дюймовыми легкосплавными дисками оригинального дизайна. В салоне Mercedes-Benz V-Class Exclusive установлена другая панель приборов, а в отделке применяются кожа Nappa и полированный алюминий.

000 (1).jpg



В список оборудования особой версии также вошли акустическая система Burmester с 16-ю динамиками, большой подлокотник с боксом, охлаждаемые держатели для стаканов, передние кресла с электрорегулировками, подогревом и вентиляцией, камера кругового обзора, система защиты от поперечного ветра, система контроля степени усталости водителя и другое.


На фото: салон Mercedes-Benz V-Class Exclusive



Европейские дилеры уже принимают заказы на новинку. Например, в Германии цена V-Class Exclusive стартует с 74 911 евро, что в пересчете на наши деньги равно около 6 416 000 рублей по актуальному курсу. Пока нет данных о том, появится ли «эксклюзивный» V-Class в России.


mercedes-benz_v_250_bluetec_11.jpg

На фото: "обычный" Mercedes-Benz V-Class



С февраля некоторое оборудование новой версии минивэна станет доступно и для остальных комплектаций модели. Кроме того, в текущем месяце покупателям V-Class предложат пакет доработок AMG Line – «прокаченный» автомобиль был представлен прошлой осенью во Франкфурте.

На российском рынке «обычный» Mercedes-Benz V-Class можно купить минимум за 2 766 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
08.02.2016 22:52
renby

Господа хорошие, ну что за свинство!!

Во-первых, не панель другая, а НАКЛАДКА другая, ну пластик ламинированный, но другая. ))

Подстаканник с охлаждением, ну да, только холодильник там интереснее поставить.

Заднюю часть салона вы не показали, там та еще скука.

Показываете машину ЛОНГ, хотя сверхдлинную будут покупать, эта тесная.

Давайте посмотрим еще и на диски и обвес. Обвес - на него нет цены, и он бездарен, литые диски 19-го радиуса - так это и раньше можно было увидеть и цвет Синий Кавансит выглядит совсем не так, как на фото.

Ну что за старперский анонс!!!

Правильно так - люк в крыше, к заказу еще нельзя, АМГ обвес, еще нельзя. ))))))))))


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings