Mitsubishi отрядит на домашний автосалон три новинки

В глобальной сети автопроизводитель из Японии опубликовал первые тизеры новых концептуальных автомобилей, которые покажут общественности в следующем месяце в рамках 43-го международного мотор-шоу в Токио.

Трио Mitsubishi продемонстрирует новую дизайнерскую философию японской марки и инновационные технологии, которые появятся на будущих моделях.

Первый автомобиль — GC-PHEV (Grand Cruiser) — представляет собой концепт полноразмерного вседорожника с гибридной силовой установкой, чьи батареи подзаряжаются как во время движения, так и на стоянке от обычной розетки. Модель с системой полного привода Super All Wheel Control (S-AWC) оснащена новейшими технологиями в области превентивной безопасности и помощи водителю, работающими через беспроводные сети.

Второй экспонат Mitsubishi под названием XR-PHEV (Cross Runner) является прообразом будущего компактного кроссовера. Как и GC-PHEV, купеобразный "паркетник" приводится в движение "розеточным" гибридным силовым агрегатом, чьи характеристики не уточняются.

Компанию GC-PHEV и XR-PHEV на стенде составит компактный семейный автомобиль Concept AR (Active Runabout), сочетающий в себе мобильность и практичность кроссовера с комфортом минивэна. В отличие от первых двух дебютантов, автомобиль Concept AR оснащен компактным двигателем внутреннего сгорания с турбонаддувом и системой прямого впрыска топлива.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings