Mitsuoka: лимузин — не значит дорого

В Японии компанией Mitsuoka представлен новый шикарный лимузин Galue S50 Limousine, который придется по душе любителям роскоши и комфорта оригинальным дизайном и ценой.

Автомобиль построен на базе модели Infiniti M и сочетает в себе дизайн нескольких моделей, например, Cadillac Fleetwood и Rolls-Royce Phantom. Стилистика лимузина выполнена в классическом стиле и явно будет выделяться из общего городского потока, особенно оригинально выглядят массивная радиаторная решетка с поперечными планками и передняя оптика, позаимствованная у машин середины прошлого века.

В лимузине смогут разместиться пять человек. Для задних пассажиров создан особый комфорт и уют, в их распоряжении отдельный климат-контроль, мультимедийная система, удобные кресла и прочие "мелочи", обеспечивающие приятное путешествие.

Лимузин Mitsuoka Galue S50 Limousine с системой полного привода комплектуется двумя двигателями: 2.5 л мотором мощностью 223 л.с. и 313-сильной установкой объемом 3.5 л.

Главным достоинством автомобиля и основным его отличием от своих конкурентов является цена. Лимузин стоит намного дешевле европейских аналогов. Стоимость Mitsuoka Galue S50 Limousine от ?68 тыс. до ?80 тыс., сообщает WCF. До конца года компания рассчитывает продать до 10 экземпляров модели.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings