"Младший брат" Porsche Cayenne обзаведется светодиодными фарами

В Интернете заработал посвященный новому спортивному кроссоверу Porsche Macan микросайт,   который предлагает ознакомиться с информацией о новинке и составить представление о ее облике.

Изображение на главной странице демонстрирует, что "младший брат" Porsche Cayenne является обладателем  полностью светодиодной головной оптики. LED-элементы использованы не только в передних фарах, но также в фонарях на "корме" и дневных ходовых огнях. На сайте сообщается, что пятиместная модель в зависимости от силовой установки потребляет в комбинированном цикле на 100 км пробега от 6,1 до 9,2 л топлива и вырабатывает 159-216 г/км CO2.

Скетч Porsche Macan

По предварительным сведениям, спроектированный на базе Audi Q5 автомобиль Porsche Macan первое время будет доступен с двумя бензиновыми агрегатами объемом 3.0 и 3.6 литра. В дальнейшем гамму моторов пополнят 4-цилиндровый бензиновый двигатель объемом 2.0 литра и мощностью 220 л.с., V-образная дизельная "шестерка" и гибридная установка, состоящая из 2.0-литрового бензинового агрегата и 54-сильного электромотора.

Скетч Porsche Macan

Мировой дебют нового кроссовера Porsche состоится в рамках ноябрьского мотор-шоу в Лос-Анджелесе. "Паркетник" Macan ценой порядка €40 000 поступит на рынки ряда европейских стран весной будущего года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings