ММАС-2008: Brilliance и "ИРИТО" показали первый китайский спорткар

На Московском автосалоне китайская Brilliance впервые организовала экспозицию совместно с компанией ИРИТО, отечественным дистрибьютором марки, представив хэтчбек С-класса Brilliance FRV и спортивное купе Brilliance M3, продажи которых недавно стартовали в КНР.

Линейка двигателей спорткара из Поднебесной представлена двумя силовыми агрегатами, отвечающим нормам "Евро-3". Первый — 1,8-литровый атмосферный мотор, развивающий 136 л.с., а второй — 1,8-литровый турбированный 170-сильный агрегат, работающий в паре с шестиступенчатой "механикой" или четырехступенчатым "автоматом".

Модель FRV впервые была продемонстрирована в качестве концепт-кара на Шанхайском автосалоне в 2007 году, где получила приз в номинации "Лучшая новая разработка", передают собственные корреспонденты портала "Колеса.RU". Автомобиль оснащается одним из двух 16-клапанных двигателей: 1,3-литровым мощностью 85 л.с. или 1,6-литровым мощностью 107 л.с. Первый силовой агрегат работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач, а второй двигатель может агрегироваться как с "механикой", так и с четырехступенчатым "автоматом".

Как обещают организаторы стенда, brilliance/">Brilliance FRV выйдет на российский рынок до конца текущего года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings