ММАС-2008: маленькие Great Wall

Китайская компания Great Wall показала на Московском автосалоне несколько компактных городских хэтчбеков, которые будут поставляться в Россию в самое ближайшее время.

Первая из представленных "малышек" — модель GWPeri, заказы на которую уже принимаются. Автомобиль оснащается 4-цилиндровым 16-клапанным двигателем объемом 1.3 л мощностью 87 л.с. В список опций машины входят гидроусилитель рулевого управления, кондиционер, системы ABS и EBD, подушки безопасности и дополнительная светотехника, сообщают собственные корреспонденты портала "Колеса.RU".

Еще одной премьерой стал новый городской микровэн Coolbear, выполненный в запоминающемся "кубическом" стиле, а также модель Phenom. На выставках 2007 года этот автомобиль демонстрировался в качестве концепт-кара, а на ММАС представлен уже предсерийный образец.

Не обошлось и без традиционных "копий", когда-то сильно подпортивших репутацию китайского производителя. Речь идет о модели Florid, также представленной на ММАС-2008 в качестве предсерийного образца и подозрительно напоминающей Toyota Yaris. На выбор покупателей – линейка из трех двигателей: два бензиновых 16-клапанных с системой изменения фаз газораспределения объемом 1,3 л (87 л.с.) и 1,5 л (99 л.с.) и 74-сильный турбо-дизельный объемом 1,2 л. По заверению производителя, все двигатели соответствуют экологическим нормам "Eвро-4".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings