ММАС-2012: Фабио Капелло оценил новый концепт от Volkswagen

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло и тренер вратарей сборной Сергей Овчинников посетили стенд компании Volkswagen в рамках Московского автосалона 2012.

Гостей салона ждал приятный сюрприз — стенд "Фольксвагена" посетили сразу два именитых спортивных деятеля, которые провели небольшую автограф-сессию. Кроме раздачи автографов, тренеры приняли участие в специально  организованной для них экскурсии по экспозиции немецкой компании, в ходе которой  смогли оценить последние новинки марки.

Фабио Капелло особенно понравился Volkswagen Phaeton Poltrona Frau, чей кожаный салон создан одним из ведущих мировых поставщиков изделий из высококачественной кожи, компанией Poltrona Frau. Тем более что с недавнего времени главный тренер сборной России перемещается по Москве именно на этом представительском седане.

Фабио Капелло оценил новый концепт от Volkswagen

Напомним, что компания Volkswagen является официальным спонсором сборной России по футболу с 2009 года. Также, Volkswagen в течение последних лет организует  юношеский чемпионат по футболу Volkswagen Junior Masters. Международный юношеский турнир проводится в Германии на протяжении 10 лет. В чемпионате принимают участие только клубные команды. Все соревнования проходят по правилам FIFA, как в настоящем "взрослом" футболе. В Санкт-Петербурге турнир Volkswagen Junior Masters поддерживается официальным дилером VW, автоцентром "Северо-Запад".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings