Модный приговор: эксклюзивный интерьер для фургона Mercedes-Benz

Интерьерных дел мастера из студии Carlex Design поработали над салоном премиального фургона.

Вероятно владелец пассажирского фургона Mercedes-Benz Viano пожаловался на недостаточный уровень комфорта и роскоши в салоне, а специалисты студии взялись исправить этот досадный недостаток. Результат, как говорится, налицо – интерьер Viano теперь можно сравнить по уровню оформления с флагманским S-Class.

В процессе «люксоризации» в салоне Viano появилась отделка из натурального дерева – на панели приборов, дверных панелях и рычаге переключения передач. Кроме того, сразу бросается в глаза комбинированная кожаная отделка рулевого колеса, а в обивке сидений сочетается алькантара и кожа двух цветов – коричневая и черная.

Пассажиры этого Viano со значительно переработанным салоном могут почувствовать себя членами элитного клуба, а цветовая гамма, выбранная для оформления интерьера, ассоциируется с ароматами дорогого алкоголя и сигар. Интересно смотрится мраморная алькантара на стойках и стеганые центральные зоны сидений со сложной прострочкой.

У студии Carlex Design огромный опыт работы с фургонами немецкого бренда, совсем недавно они работали над проектом схожей тематики. Тогда из микроавтобуса на базе Mercedes-Benz Sprinter сделали шикарный мобильный кабинет.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings