Музыкальный Audi O

Молодые начинающие автодизайнеры всегда отличаются нетрадиционным взглядом на модели будущего, что в очередной раз доказал дизайнер из Чехии Ондрей Йерич (Ondrej Jirec).

Юный чешский дизайнер представил свой концепт под названием Audi O. В отличие от многих машин будущего, автомобиль Йерича выглядит довольно-таки реальным. Модель имеет такие характерные черты Audi, как огромная радиаторная решетка, головная LED-оптика. Автомобиль должен быть оснащен гибридной установкой.

Главным достоинством модели, по задумке дизайнера, станет ее музыкальность. Спортивный хэтчбек имеет большое количество динамиков и мощнейшую стереосистему. Не забыл разработчик и про систему Bluetooth, жесткий диск с памятью 650 Гб. Не выходя из машины, можно подключиться и к Интернету, пишет TopSpeed. Еще одной особенностью автомобиля является наличие Dj установки, которую можно выносить из хэтчбека, чтобы, например, на пикнике или на вечеринке порадовать музыкой своих друзей.

В компании Audi еще не решили, что делать с подобным шедевром, поэтому о появлении его на свет в обозримом будущем предположить что-либо невозможно.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings