На американской "Автоэкзотике" покажут PT Dream Cruiser Series 5 от Chrysler

В рамках ежегодно проводимого в Детройте фестиваля Woodward Dream Cruise, на который съезжаются наиболее экзотичные авто со всего мира, компания Chrysler намерена впервые предъявить экспертному жюри и зрителям PT Cruiser, выпускаемый производителем в формате Limited Еdition, которым станет Dream Cruiser Series 5, чей приход на рынок ожидается уже осенью.

Безусловно, Dream Cruiser Series 5 выглядит гораздо эффектней своих предшественников, чему способствуют хромовая отделка, оригинальная решетка радиатора, 17-дюймовые диски, органично сочетающие как стилистику ретро, так и футуризм.

Интерьер модифицированного Cruiser выполнен из светлого пластика с отделкой из пластика серебристого, сообщает AutoMotoNews. Центральная консоль по цветовому оформлению перекликается с крышей: цвет этот носит романтическое название "Черная жемчужина".

А вот те, кто ожидает увидеть что-то невероятное под капотом новинки, наверное, разочаруются: там их ждет встреча со стандартным для PT четырехцилиндровым двигателем мощностью 150 л.с. и объемом 2,4 литра, дополненный четырехступенчатой автоматической КПП.

Тем не менее, если новинка вызвала положительные эмоции, ее можно будет купить не меньше, чем за $22 700 и стать, таким образом, обладателем одной из 1 750 жемчужно-серебристых моделей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings