На КАД ограничат скорость более чем в два раза

В Санкт-Петербурге сегодня, 13 декабря, из-за дорожных работ введены ограничения движения на кольцевой автодороге, на некоторых участках скорость сокращена более чем в двое.

Как сообщает пресс-служба дирекции по строительству транспортного обхода Санкт-Петербурга, ограничения введены в следующих местах КАД: на участке КАД вокруг Петербурга — от транспортной развязки КАД на пересечении с проспектом Культуры до транспортной развязки КАД на пересечении с трассой Санкт-Петербург — Мурино закрывается движение по 4-й полосе, скорость на 3-й ограничивается до 50 км/ч с 10:00 до 20:00 часов по московскому времени, сообщает портал baltinfo.

Кроме того, вводится ограничение на движение от транспортной развязки КАД на пересечении с трассой Санкт-Петербург — Мурманск до транспортной развязки КАД на пересечении с Октябрьской набережной, где закрывается движение по 4-й полосе. Скорость на остальных ограничивается до 50 км/ч также с 10:00 до 20:00 часов по московскому времени.

Отметим, что подобные ограничения случаются на Петербургской кольцевой довольно часто. Решением этой проблемы могло бы стать строительство КАД-2, однако оно отложено на неопределенный срок.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings