На какие модели распространяется льготный кредит?

На совещании в Набережных Челнах с руководителями российского автопрома премьер Путин обещал россиянам льготное кредитование на покупку автомобилей, выпускаемых на отечественных предприятиях, включая автосборочные производства иностранных компаний. Однако не вся продукция последних подпадет "под раздачу". Ниже приводится перечень моделей, за которые вместе с автолюбителями готово частично расплатиться государтво.

В первую очередь к ним относится продукция Волжского автозавода, начиная от классических "Жигулей" и вплоть до новинок Lada Priora и Lada Kalina. Даже с учетом предстоящего подорожания топовые модели ВАЗа с запасом "укладываются" в кредитные 350 тыс. рублей.

Иначе обстоят дела с Горьковским автозаводом, пишет Взгляд. Лишь часть продукции ГАЗа может быть покрыта этой суммой.

К примеру, это "Волги" 31-й серии. Исключение составят "Волги" с двигателем Chrysler в дорогих комплектациях. Новинка нижегородцев – седан Volga Siber – даже в базовой комплектации превышает заданный порог.

Льготный кредит может быть оформлен на следующие отечественные автомобили: ВАЗ-2104-2107 ("Жигули"), ГАЗ "Волга", Lada Kalina, Lada Priora, Lada Samara, УАЗ "Hanter".

Помимо отечественных марок льготные кредиты будут предоставляться на иномарки российской сборки: Fiat Albea, Hyundai Accent, Kia Spectra, Renault Logan, Skoda Fabia.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings