На Tokyo Тuning Show Honda выставит "чертову дюжину"

На открывающейся завтра в столице Японии знаменитой выставке автомобильного тюнинга один из крупнейших автопроизводителей Страны восходящего солнца — компания Honda — представит целый ряд модифицированных моделей, среди которых автолюбителям наверняка бросятся в глаза такие проекты, как Sport Modulo Type-R и Touring Modulo Inspire.

Sport Modulo Type-R и Touring Modulo Inspire подготовлены тюнинг-ателье Modulo.

Автомобиль Sport Modulo Type-R, спроектированный на базе Honda Civic Type-R, представляет собой оптимизированную с точки зрения дизайна копию серийного Civiс Type-R. Точно так же и Touring Modulo Inspire являет собой более изящную модификацию нового поколения Honda Inspire.

Помимо вышеупомянутых авто в составе экспозиции Honda так же ожидаются концепт-кар на базе Honda Stepwgn, трековая версия Honda Civic Type-R и несколько вариантов Honda Fit, сообщает Drom.RU.

Напомним, что ателье Modulo занимается исключительно "внешним" тюнингом автомобилей, то есть улучшает экстерьер и интерьер машин марки Honda.

Работа Tokyo Тuning Show продолжится до 13 января, что, кстати, если помнить о количестве автомобилей Honda на стенде фирмы, выглядит вполне обнадеживающе и символично.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings