Замеченный Hyundai Solaris оказался "сонатой"

Обнаруженный в Петербурге в воскресенье днем читателем нашего портала автомобиль, "похожий на Hyundai Solaris", в действительности оказался "всего лишь"... Hyundai Sonata... Увы...

Сенсации не произошло... сфотографированный на камеру мобильного телефона несколько часов в назад в одном из торговых центров Петербурга автомобиль при ближайшем рассмотрении оказался моделью бизнес-класса корейского производителя — Sonata. Ее продажи стартовали минувшей осенью...

Что же касается Solaris, то в настоящий момент продолжаются тестовые испытания модели. Как стало известно "Колесам", в ближайшие дни начнутся презентации автомобиля для потенциальных клиентов — в частности, машины можно будет увидеть в торговых центрах Петербурга. Тест-драйвы Solaris для клиентов начнутся в дилерских центрах не ранее середины января.

Напомним, что Solaris — модель, созданная специально для российского рынка, будет собираться на заводе под Санкт-Петербургом. Уже в следующем году в планах корейской компании произвести и продать около 100 000 "соларисов".

В настоящий момент дилеры принимают заказы на Solaris, которые должны поступить с завода в первой половине марта. Первые серийные Hyundai, которые поступят в салоны в феврале, уже распроданы.

О ценах Solaris можно прочитать здесь.

Комплектации Hyundai Solaris и конкуренты Hyundai Solaris представлены здесь.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
14.12.2010 14:42
sim-sim

Solaris уже появился в Мега Парнас: http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=809


15.12.2010 08:47
slon

Фотографии Солярисов с МЕГА Белая Дача, Химки и Теплый Стан в Москве можно посмотреть здесь http://www.hyundai-solaris.com/photos Более 300 фото.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings