На юбилей Land Rover в Москву приедет ДиКаприо

Главные торжества, посвященные 60-летию с момента образования легендарного британского автомобильного бренда пройдут не на берегах Темзы, что было бы вполне логично, а на берегах Москва-реки, что логочно не менее: российские объемы продаж Land Rover превышает лишь собственно бриитанский рынок и рынок США.

Ровно 60 лет назад, в 1948 году на автомобильном шоу в Амстердаме произошло знаменательное событие: состоялся дебют первого автомобиля Land Rover. Сегодня, 60 лет спустя, Land Rover — один из самых респектабельных автомобильных брендов мира.

Легендарные Land Rover Range Rover, Range Rover Sport, Land Rover Discovery 3, Land Rover Freelander и Defender снискали особую популярность у российского потребителя.

С начала своей деятельности в России, то есть с 2001 года, Land Rover добился фантастических результатов, пишет Autolealer. За 7 лет показатели продаж выросли более чем в 30 раз. В 2007 году в России было продано 12600 автомобилей, а по итогам продаж в первом полугодии 2008 года Land Rover занял первое место среди автомобильных марок премиум-класса.

К слову сказать, поздравить Land Rover с днем рождения в Москву приедет знаменитый голливудский актер Леонардо ДиКаприо, это будет его первое посещение России.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings