На звание лучшей легковой модели года в США претендует "японец"

Организаторы ежегодного автомобильного конкурса North American Car and Truck of the Year Awards выбрали финалистов, которые продолжат борьбу за почетную награду.

В номинации "Лучший легковой автомобиль года в Северной Америке" в финале конкурса представлены Cadillac ATS, признанный недавной Гильдией автомобильных журналистов лучшей моделью на территории США, а также Honda Accord и Ford Fusion. Для модели "Голубого овала" победа в North American Car and Truck of the Year Awards может стать второй индивидуальной наградой: в рамках международного автосалона в Лос-Анджелесе в прошлом месяце Fusion назвали лучшим "зеленым" автомобилем года.

В категории "Лучший внедорожник/утилитарный автомобиль года в Северной Америке" на победу претендуют компактвэн Ford C-Max, пикап Ram 1500 и лучшая модель года в Японии кроссовер Mazda CX-5.

Имена лауреатов объявят 14 января в рамках международного мотор-шоу в Детройте. В нынешнем году лучшей легковой моделью жюри конкурса North American Car and Truck of the Year Awards назвало Hyundai Elantra, а Range Rover Evoque был удостоен звания "Лучший внедорожник/утилитарный автомоблиль года в Северной Америке".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings