Начались продажи новой Hyundai NF Sonata

Hyundai Motor представляет обновленную модель Hyundai NF Sonata шестого поколения. По сравнению с предыдущей версией в модели были усовершенствованы дизайн экстерьера и интерьера, а также динамические характеристики.

Разработчики обновленной модели cохранили преемственность с предыдущей версией, с точки зрения дизайна экстерьера, при этом NF Sonata приобрела более современный вид. Хромированная решетка радиатора была углублена на 20 см, а эмблема Hyundai стала смотреться более эффектно за счет размещения ее в центре на четырех горизонтально расположенных хромированных стержнях. Дизайн противотуманных фар с корректором MFR также изменился. Передние молдинги стилистически сочетаются с боковыми защитными накладками, подчеркивая плавные контуры передней части автомобиля. 16-дюймовые алюминиевые колесные диски новой конструкции, расширенные колесные арки, чуть утопленные дверные ручки под цвет кузова придают автомобилю более современный вид.

В интерьере модели NF Sonata обновлены приборная панель и центральная консоль, а цвет их подсветки изменен на бело-синий. Подогрев передних сидений стал двухступенчатым. Кроме того, поменялись форма и расположение дефлекторов системы вентиляции. В центре предусмотрена ниша для хранения СD-дисков. Новая аудиосистема с CD-чейнджером на 6 дисков и MP3 помещается в центральной консоли, также в автомобиле предусмотрены разъемы AUX/USB для iPod или MP3-плеера и розетка на 12 Вольт.

На новой модели установлен новый мощный бензиновый двигатель серии Theta II объемом 2.4 л, оснащенный системой изменяемых фаз газораспределения DCVVT и системой впуска с изменяемой геометрией впускного тракта (VIS). В результате силовой агрегат достигает мощности 174 л.с., что на 9 л.с. больше предыдущего показателя. Двигатель поставляется с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Hyundai NF Sonata предлагает опциональную систему ESP с системой автоматического контроля пробуксовывания и системой Brake Assistance. В базовую комплектацию также входят 4-канальная система ABS и EBD.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings