Навка и Семенович "разобрались" со своими Porsche

Две участницы проекта "Ледниковый период" доказали, что популярное телешоу не только доставляет телесные трудности, но и "сажает на диету" кошельки. Хотя, если быть точным, сам проект виноват значительно меньше, нежели навыки вождения девушек, которые, не успевая на тренировку, серьезно покалечили дорогостоящие авто.

Татьяна Навка и Анна Семенович "попали" на круглые суммы в результате ДТП. Отдельно друг от друга, но одинаково неприятно: опаздывая на репетицию, Таня побила новенький Porsche, подаренный близким другом, а Семенович поцарапала своего железного коня той же марки. Два разбитых авто, две озадаченные светские львицы — аварийный период, не иначе...

На левом крыле внедорожника Семенович теперь "сияет" огромная вмятина, сообщает Life. Porsсhe стоимостью около $200 000 заметно пострадал, и оплачивать ремонт Ане придется с "ледниковых" гонораров.

К числу пострадавших автолюбительниц невольно присоединилась еще одна не менее колоритная блондинка и участница "Ледникового периода" — Татьяна Навка. Неумелая автовладелица самостоятельно, без посторонней "помощи" помяла подаренный близким другом Porsсhe. Винить некого, увы, причиной поломки ее авто стала ее собственная неосмотрительность.

Как оказалось, за руль новенького джипа фигуристка пересела недавно. Видимо, не успев привыкнуть к габаритам, олимпийская чемпионка врезалась в стену. По словам именитой фигуристки, она сдавала назад, но, увы, неудачно: по характерному звуку стало очевидно, что маневр не удался.

Таким образом, еще один вид спорта покорился двум барышням-фигуристкам: парное катание.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings