Неизвестный заставил итальянских "гаишников" дышать СО2

В минувшие выходные на скоростной автотрассе, соединяющей итальянские провинции Тоскана и Лигурия, местная полиция была вынуждена уступить "пальму первенства" неизвестному автомобилисту, состязавшемуся на Ferrari в скорости с двумя британскими джентльменами, который легко "ушел в отрыв" от карабинеров.

На автостраде А12 была устроена настоящая автогонка.  Porsche, Lamborghini и Ferrari выясняли пределы своих скоростных возможностей, буквально посеяв панику среди остальных участников дорожного движения.

Водители  двух первых споркаров были схвачены дорожной полицией во время остановки возле пункта взимания платы за проезд, передает Италия-RU. Любителями быстрой езды оказались английские бизнесмены.

А вот "пилоту" Ferrari удалось уйти от погони, однако, его идентификация, как считают представители полиции, вполне возможна благодаря показаниям свидетелей. Они заметили  огромные наклейки с цифрой 46 на дверцах, а также то, что номерной знак принадлежит Монако.

Офицер карабинеров предполагает, что разыскиваемое авто, наряду с остальными участниками "гонок",  прибыло на слет суперкаров, проходящем сейчас в соседнем княжестве.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings