Недошедший до рынка Range Rover Evoque постигает азы тюнинга

Кроссовер Range Rover Evoque, которому прочат лавры бестселлера английской компании Land Rover, впервые познакомился со специалистами по тюнингу. За создание "заряженной" версии нового английского "паркетника" взялись тюнеры из известного британского ателье Project Kahn и мотористы из Cosworth.

Компании Project Kahn и Cosworth разместили в глобальной сети первую фотографию-тизер "прокачанной" модели Range Rover Evoque, которая внешне отличается от пятидверного кроссовера, показанного в ноябре на выставке в Лос-Анджелесе, двухцветной окраской кузова, надписью "Cosworth" на передней двери, тонированными стеклами и легкосплавными белыми дисками оригинального дизайна. Никаких сведений о силовой установке Range Rover Evoque, равно как и о сроках дебюта машины, компании не публикуют, пишет AutoEvolution.

Кроссовер Range Rover Evoque, который будет выпускаться в трех- и пятидверном кузовах, получил силовую линейку, состоящую из трех моторов. В гамму вошли 2-литровый турбированный бензиновый двигатель мощностью 240 л.с. и 2,2-литровый турбоодизель, доступный в двух вариантах мощности: 150 и 190 л.с. Скорее всего, под капотом кроссовера, прошедшего доводку в Project Kahn и Cosworth, окажется модернизированный бензиновый мотор.

В продажу серийная версия Range Rover Evoque поступит накануне лета в трех комплектациях: Pure, Dynamic, Prestige. Стоимость Range Rover Evoque в базовом оснащении составит порядка £30 000. Российским потребителям трех- и пятидверные варианты "паркетника" будут доступны начиная со второй половины следующего года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings