Nissan анонсировал таинственную новинку

Компания Nissan рассказала о своих премьерах для Шанхайского автосалона. Мотор-шоу откроется для представителей СМИ 19 апреля.

В Китае японская марка представит три новинки: концепт Vmotion 2.0, который впервые показали еще в январе, предназначенный для местного рынка пикап Navara и еще одну модель. Информации о третьей премьере Nissan пока нет, в компании лишь отметили, что этот автомобиль поможет «удовлетворить запросы китайских клиентов».

Прототип Nissan Vmotion 2.0 дебютировал на Детройтском автосалоне. Концепт создан для демонстрации развития дизайна седанов марки. По неофициальным данным, в таком же стиле изменится экстерьер Teana следующего поколения. О силовой установке шоу-кара в Nissan тогда умолчали.

Пикап Navara на «поднебесном» рынке официально еще не продают. Судя по фото, опубликованном производителем, внешне китайская версия ничем не будет отличаться от грузовиков, доступных в других странах. Моторная линейка опять же пока не раскрыта. В Европе, например, Nissan Navara можно купить с твин-турбо дизелем 2.3 мощностью 160 или 190 л.с. Двигатель сочетается с шестиступенчатой «механикой» или с семидиапазонным «автоматом».

На фото: Nissan Navarra для Китая
На фото: Nissan Navara для Китая

Между тем, ранее Nissan анонсировал еще одну новинку для Китая – рестайлинговый кроссовер X-Trail. Однако эта модель поступит в продажу на местном рынке уже 6 апреля текущего года, так что скрывать ее имя в релизе о премьерах Шанхая смысла нет.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings