Nissan готов заступить на Patrol

Недавно на просторах глобальной сети появились первые снимки нового Nissan Patrol. Где были сделаны эти снимки, не уточняется, но, скорее всего, автомобиль был заснят перед своей официальной презентацией.

Главный конкурент Toyota Land Cruiser превратился в модный и стильный кроссовер. Внешность автомобиля лишилась прежней угловатости, которая была своеобразной визитной карточкой. Экстерьер Nissan Patrol стал более плавным, округлым, но сохранил свое некоторые классические черты, особенно это хорошо видно по дизайну передней части кроссовера. А вот задняя часть у автомобиля совершенно новая, где появился нехарактерный для Nissan Patrol изгиб заднего окна, иная пятая дверь и фары с прозрачным стеклом. В общем и целом стилистика кроссовера выполнена по «мотивам» концепта Nissan Terranaut, впервые продемонстрированный общественности два года назад в Женеве, пишет Carscoop.


Техническая информация Nissan Patrol 2010 модельного года доподлинно неизвестна, но, по своим каналам журналистам удалось выяснить, что автомобиль станет комплектоваться бензиновыми двигателями V6 и V8, а также турбодизелем V6.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings