Nissan Pathfinder 2009: заботливый "зверь"

Японская компания Nissan представила обновленный кроссовер Pathfinder, отличающийся от текущей модели еще более впечатляющей комплектацией и оборудованием, которое позволит водителю и пассажирам насладиться кофмофртной ездой в условиях бездорожья.

Пассивная безопасность автомобиля улучшилась благодаря дополнительным боковым подушкам и шторкам в передних сидениях и крыше и защитным подголовникам для пассажиров на задних сиденьях.

Базовый вариант внедорожника также получил электроприводные стеклоподъемники, электрический дверной замок с функцией автоматической блокировки, бортовой компьютер и климат-контроль, пишет Autoua. Модель представлена в двух новых вариантах расцветки кузова – красной (Red Brick) и синей (Navy Blue).

Nissan Pathfinder оснащается 5,6-литровым восьмицилиндровым DOHC мощностью 314 л.с. и максимальным крутящим моментом 525 Нм или 4,0-литровым шестицилиндровым двигателем, который развивает 269 л.с. и 385 Нм. Агрегат V8 доступен в версии Pathfinder LE 4х4, тогда как V6 входит в комплектацию моделей S, SE и LE с постоянным полным или подключаемым задним приводом. Оба двигателя работают вместе с пятиступенчатой автоматической трансмиссией.

Кроме того, для версии LE с шестицилиндровым двигателем предусмотрены 18-дюймовые легкосплавные диски.

Новый Pathfinder появится на североамериканском рынке по цене от $27 210 за версию S с приводом 4х2 и до $40 210 за 4х4 LE с восьмицилиндровым агрегатом.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings