Nissan показал видеотизер нового концепта кроссовера для автосалона в Детройте

Судя по изображению, новый концептуальный кроссовер получит тонкие светодиодные фары и большую решетку радиатора, напоминающую слегка ту, которую используют последние модели Audi.

На следующей неделе на Североамериканской международной автомобильной выставке NAIAS 2018 в Детройте японская компания Nissan может представить новый концепт высокотехнологичного кроссовера. На эту тему накануне выложила в Сеть видеотизер пресс-служба производителя. Официальной информации о том, что состоится именно премьера новинки, нет. Однако издание Automotive News именно на этом.

Nissan 2

Первое тизерное видео не раскрывает много информации. В нем показана лишь часть силуэта профиля концепта на протяжении нескольких секунд. Однако в нем есть фразы: «изобразить мир, в котором сила используется для защиты», «традиция — это мост к будущему» и «чистота привлекает внимание».

Nissan 3

Также в видеоролике упоминается термин Nissan Intelligent Mobility. Он намекает на то, что концепт может оснащаться технологией автономного вождения и расширенными возможностями подключения к мобильным аппаратам.

Ранее в представители компании заявляли: «Nissan с самого начала работал над тем, чтобы предоставить правильные технологии в своих автомобилях самому большому количеству людей. Это требует больше, чем инноваций, это требует изобретательности, и это мы называем Nissan Intelligent Mobility».

Ранее стали известны европейские цены на новый Nissan Leaf.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings