Nissan предлагает автомобили по льготным ценам

Подразделение Nissan North America предлагает большинство легковых моделей и пикапов по сниженным ценам для покупателей, чьи автомобили пострадали от урагана Мэтью.

Те, чей четырехколесный транспорт пострадал от шторма в штатах: Флорида, Джорджия, Южная и Северная Каролина, а также Вирджиния, могут обратиться к дилерам Nissan за скидкой на новый автомобиль. С деталями можно ознакомиться на официальном сайте производителя. В компании отмечают, что ранее по таким ценам могли купить автомобили только сотрудники компании.

2017 Nissan TITAN XD S Single Cab

Право на участие в программе предоставляется всей семье проживающей в одном месте и владельцы поврежденных автомобилей должны представить доказательства проживания там. Программ не работает для членов семьи и друзей, проживающих в другом месте. Каждое поврежденное транспортное средство позволяет приобрести на замену новое по льготной цене. То есть, если семья владела тремя автомобилями, может быть куплено такое же количество.

2017 Nissan Pathfinder

О предполагаемом количестве обращений, связанных с заменой поврежденных автомобилей, в компании не сообщают. Возможно, такая статистика будет раскрыта позднее. Метеорологи назвали ураган Мэтью мощнейшим за последние десятилетия.

Благотворительность для японской компании стала привычным делом. Ранее портал «Колеса.ру» сообщал, что Nissan пожертвовал очередной миллион долларов международной некоммерческой организации Habitat for Humanity International (HFHI).

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings