Nissan представит Cube в Лос-Анджелесе

Автомобильные эксперты, использовав, как основу, "шпионские" снимки и подключив свою фантазию, смоделировали предполагаемый образ обновленной модели Nissan Cube, который снабдили для убедительности новой информацией о автомобиле.

Nissan Cube с оригинальным дизайном должен дебютировать на международном автосалоне в Лос-Анджелесе. Предварительное изображение модели было опубликовано в японском журнале Car Magazine.

По данным журналистов, модель, продаваемая с 2002 года, определенно станет комплектоваться четырехцилиндровым двигателем объемом 1.4 л мощностью более 90 л.с., который будет работать в паре с автоматической четырехступенчатой коробкой передач или с трансмиссией CVT.

Предполагается, что длина автомобиля составит 3,73 м, ширина — 1,6 м, высота — 1,6 м. Новинка потеряет в габаритах по сравнению с нынешним поколением, но комфорт пассажиров и водителя Nissan Cube от этого не пострадает, пишет CarScoop.

Более подробную информацию о машине следует ожидать либо перед открытием Международного автосалона в Лос-Анджелесе, либо сразу после дебюта модели.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings