Nissan пришел в Магнитогорск

Компания «Ниссан Мотор РУС» объявляет об открытии нового дилерского центра Nissan группы компаний «Автокомплекс Регинас» в Магнитогорске.

Строительство дилерского центра «Регинас» началось в марте 2007 года и завершилось в апреле этого года. Центр выполнен в полном соответствии с глобальными корпоративными стандартами Nissan. Общая площадь нового центра составляет 4104 кв.м. Демонстрационный зал занимает 800 кв.м. Под сервисную зону, где располагается станция технического обслуживания, отведена площадь в 2844 кв.м. Станция технического обслуживания оборудована 15 постами для слесарного ремонта с подъемниками, 2 постами для диагностики, 2 моечными постами, 10 постами жестяно-сварочных работ, 5 постами подготовки к окраске и 2 красочно-сушильными камерами. Под склад запасных частей отведено 460 кв.м. от общей площади.

Дилерский центр «Регинас» будет осуществлять продажу новых автомобилей Nissan, оригинальных запчастей и аксессуаров к ним, а также все виды сервисного обслуживания (от планового ТО до сложной диагностики, кузовного и агрегатного ремонта на современном оборудовании). Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предложит своим клиентам услуги по оформлению кредита, лизинга и страхования автомобилей. Для удобства посетителей центра предусмотрена зона отдыха, кафе, а также гостевая стоянка, рассчитанная на 150 парковочных мест.

Новый дилерский центр Nissan расположен в южной части города Магнитогорска (149-й микрорайон) на улице Зеленый Лог. В центре работают 120 сотрудников.

Планы продаж центра до конца текущего года составляют более 900 автомобилей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings