Новая Acura - новые цены

На днях североамериканское подразделение Honda – Acura – обнародовала цены на свою модель TL 2009. Новый высокотехнологичный седан класса "люкс" уйдет в продажу через пару недель, полноприводная же версия автомобиля – в ноябре.

Впервые за всю историю выпуска "американского" японца, обновленная версия TL будет оснащаться двумя разными двигателями и двумя типами приводов – передним и полным.

Розничная цена на TL с 3,5-литровым силовым агрегатом V6 составит $34 955. Если же к модели будет добавлен специальный "техпакет" (Technology Package), то цена возрастет до $38 685, информирует сетевое издание TopSpeed.

Для моделей TL SH-AWD®, оборудованных полноприводной системой Super Handling All-Wheel Drive™ и 3.7 л двигателем V6, определена стоимость $38 505, которая вместе с "техпакетом" увеличится до $42 235.

Кроме того, модель TL SH-AWD® можно будет "переобуть" в эксклюзивные 19-дюймовые литые диски и добавить комплект летней резины. В таком случае покупателю приобретение новинки обойдется в $43 235.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings