Новинка от Peugeot – концепт Prologue

Вторым концептом, который будет представлен от Peugeot на предстоящем автосалоне в Париже, станет модель под названием Prologue. Предвосхищая возможные веяния будущего, французский автопроизводитель предложил ряд инноваций как в "архитектуре" автомобиля, так и в его техническом оснащении, интерьере, и экстерьере, включая даже собственную гибридную технологию.

По первым снимкам, опубликованным в сети Интернет, можно сделать вывод, что в облике автомобиля довольно четко прослеживаются некоторые знакомые штрихи недавно выпущенного внедорожника Peugeot 4007. Отличительными же чертами дизайна Prologue станут решетка радиатора в виде ячеек, а также четко выраженный перед автомобиля, сообщает MotorAuthority.

Кроме нескольких снимков, никакой информацией по технической оснастке автомобиля журналисты не располагают. Известно лишь, что концепт будет оснащаться гибридным двигателем с максимальной мощностью в 200 л.с., который будет работать в паре с небольшим электромотором, и с показателем выхлопа в всего 109 г/км.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings