Новинки VIII Мадридского автосалона

Накануне в испанской столице, в выставочном комплексе IFEMA приступил к работе VIII Международный автосалон, в котором принимают участие порядка 150 компаний и фирм, как занимающихся созданием новых моделей автомобилей, так и специализирующихся на производстве автокомпонентов и аксессуаров.

В рамках салона впервые представлены четыре новые модели автомобилей известных марок: как уже сообщалось ранее, это Ibiza четвертого поколения испанского завода Seat, экономичная, не загрязняющая среду Alhambra, сошедшая с конвейера того же предприятия, обновленные Citroen Berlingo и Audi A3.

Так, Audi A3 поменяла внешний дизайн, получила магнитную подвеску и новую коробку передач.

Из других новинок в Мадриде можно увидеть новые модели Hyundai H-1, Mercedes GLK, который поступит в продажу в начале лета и экономичную Skoda Fabia Combi Green Line с минимальным выбросом углекислого газа.

Автоконцерн Ford представил в рамках выставки новую модель Fiesta, спортивные версии автомобилей Focus Hirvonen и Focus Latvala, а также новый дизельный двигатель TDCi (175 л.с.), который будет устанавливаться на моделях Mondeo, S-Max и Galaxy.

К открытию мадридского салона компания приурочила начало европейских продаж нового внедорожника Kuga с мотором 2.0 TDCi (136 л.с.), сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-центра IFEMA. По словам сотрудника IFEMA, речь идет о трех модификациях этой машины — Trend, Trend 4x4 и Titanium 4x4.

А марка Land Rover представила новый Defender SVX, выпущенный в формате Special Edition по случаю 60-летия фирмы.

Напомним, что VIII Международный автосалон продолжит свою работу до 1 июня 2008 года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings