Новое поколение Lexus RX будет похоже на родственника

Фоторепортеры, поймав в прицел своих камер дорожные испытания представителя нового поколения люксового Lexus RX, выяснили, что родственные связи между моделями Toyota и их элитной "дочкой" с каждой очередной генерацией не ослабевают, а крепнут.

При первом взгляде на эти машины создается впечатление, что под слоем черного камуфляжа находится Lexus второго поколения, дизайн которого был представлен еще в январе 2003 года.

Однако, новый вариант RX отличается от прежнего, в первую очередь, тем, что в нем больше фирменной стилистики Toyota — RX стал больше похож на Camry, сообщает Drom.RU. Это особенно бросается в глаза, если взглянуть на решетку радиатора, передние фары и задние стоп-сигналы. В остальном практически все осталось по-прежнему, и даже силовой агрегат автомобиля будет тот же, что и у предшественника, — 3,5-литровый V6.

Кстати, по неподтвержденной информации, Lexus RX предполагается оснастить третьим рядом сидений, хотя не очень ясно, как разработчики умудрились их установить — изменений размеров кроссовера не заметно.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings