Новое знакомство с универсалом Mercedes E-класса

Представив фотографии нового поколения седана Mercedes E-класса, немецкий концерн несколько удовлетворил любопытство общественности, которая теперь ждет от Mercedes показа универсала E-класса.

В поисках универсала Mercedes E-класса немецкие папарацци стали устраивать на дорогах Германии настоящие засады, в одну из которых и угодил автомобиль.

Дизайн передней части модели будет идентичен седану, в этом нет никакого сомнения. Задняя часть универсала выглядит несколько иначе, чем у представителя нынешнего поколения Mercedes E-класса. Визуально автомобиль стал чуть длиннее и шире, инженеры слегка изменили линию крыши и обрисовку задней части модели, пишет WCF. Универсал E-класса помимо новой задней оптики обзавелся иной системой выхлопа с двумя патрубками и спойлером на крыше.

Что касается линейки двигателей, то она, скорее всего, будет такой же, как и у седана E-класса, начиная от дизеля CDI и заканчивая "движком" AMG.

Сроки дебюта универсала пока держатся в секрете, а седан и купе E-класса продемонстрируют в марте следующего года в Женеве.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings