Новогоднее такси от Automama

Ночь 31 декабря для всех является сказочной, и провести ее хочется по-особенному. Елка наряжена, подарки куплены, праздничные наряды надеты. И совсем не хочется ехать в красивом платье или костюме в автобусе. А вот чего-то необычного хочется всегда.

Партнерский материал

Для тех, кто хочет запомнить эту праздничную ночь и даже дорогу в гости или домой превратить в яркое событие, Automama запускает бесплатное такси MamaDisco.

Воспользоваться им будет максимально просто:
  • Подписаться на официальный аккаунт Automama в Instagram и оставить под специальным постом 31 декабря комментарий «Забери меня, MamaDisco! + время поездки».
  • Дождаться, когда водитель свяжется с вами в direct для уточнения адреса и контактного номера телефона.
  • Отправиться в путь.

В такси вас встретит Дед Мороз с подарками и, конечно же, угостит шампанским! Воспользоваться услугой можно будет с 20:00 31 декабря до 02:00 1 января.

И все это абсолютно бесплатно!

Успейте оставить заявку одним из первых!

Напоминаем, что в начале декабря Automama совместно с Гараж 54 презентовали тюнинг- проект MamaDisco – уникальный кабриолет, инкрустированный 65 000 кусочками зеркал. Помимо зеркал на MamaDisco установлены кастомные японские диски JDM, диодная разноцветная подсветка днища на 9 цветов и даже дым-машина.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings