Новому Toyota Auris назначили европейскую цену

За несколько дней до мировой премьеры Toyota Auris второго поколения на международном автосалоне в Париже японский производитель озвучил стоимость модели.

В Великобритании стоимость соперника Volkswagen Golf, Ford Focus и Renault Megane варьируется от £14 495 до  £21 745. Автомобиль доступен в четырех комплектациях (Active, Icon, Sport и Excel) и с линейкой из четырех силовых установок. Базовая версия машины с 1.33-литровым мотором мощностью 98 л.с. имеет автоматический кондиционер, передние электростеклоподъемники, USB-разъем, системы ESP и помощи при старте на подъеме, светодиодные ходовые огни.

В комплектации Icon данный список дополняют аудиосистема с шестью динамиками, Bluetooth, камера заднего вида, электрические стеклоподъемники на задних дверях, противотуманки и 16-дюймовые легкосплавные диски. В оснащение Sport включены спортивные передние кресла, затонированные задние окна, диффузор, модернизированная решетка радиатора и колеса диаметром 17 дюймов.

Топовая версия Toyota Auris порадует будущего владельца наличием двухзонного климат-контроля, систем доступа в салон без ключа и запуска двигателя с кнопки, датчика дождя, автоматической головной оптики, комбинированной отделки передних кресел.

О сроках появления нового Toyota Auris в России пока ничего не сообщается.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings