Новороссийским молодым будут дарить фото жертв автомобильных аварий

С нового года влюбленных Новороссийска в день подачи заявления о желании вступить в законный брак ждет неожиданный подарок от ГИБДД, способный несколько скорректировать их планы.

В УВД Новороссийска состоялось совещание, посвященное профилактике ДТП с участием свадебных кортежей, на котором, в частности, было принято решение провести инструктаж личного состава новороссийского ГИБДД с целью исключить любые поблажки в отношении "свадебных поездов".

Кроме того, заместитель главы Новороссийска Андрей Фонарев дал поручение подготовить буклет с фотографиями с мест ДТП, который будут вручать молодым в день подачи заявления.

В отделе информации и социально-политического прогнозирования администрации Новороссийска, которому поручили подготовить брошюры с фотографиями последствий нарушений правил дорожного движения, сообщили, что все материалы готовы и уже находятся в печати.

Вручать буклеты новороссийским женихам и невестам начнут с нового года, сообщает Росбалт со ссылкой на Юга.RU.

Напомним, 11 октября в Краснодарском крае в результате столкновения свадебного кортежа с грузовым поездом на железнодорожном переезде перегона Коноково – Армавир Ростовский погибли 4 человека.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings