Новые снимки Acura TL

Acura TL, одна из самых ожидаемых новинок этого года, больше не скрывает свою внешность. Руководство концерна опубликовало целую серию официальных фотографий спортивного седана.

Как уже сообщалось ранее, Acura TL станет еще одним представителем нового дизайнерского направления японской компании наряду с моделями TSX и RL. Стремительные линии кузова, оригинальный вид радиаторной решетки и узкая, раскосая передняя оптика делают седан весьма и весьма привлекательным. При этом, он выглядит спортивным не только снаружи.

Концерн предложит две версии автомобиля с мощными двигателями. Переднеприводный седан станет комплектоваться 285-сильным мотором V6 объемом 3.5 л. А вот автомобиль с уникальной системой полного привода SH-AWD будет иметь V-образную "шестерку" объемом 3.7 л мощностью 305 л.с. и максимально крутящим моментом 368 Нм. Модель будет оснащена только пятиступенчатой автоматической коробкой передач с возможностью ручного переключения.

Новое поколение спортивного седана увеличилось в размерах. Так, длина автомобиля Acura TL — на 15,75 см, ширина — на 4,57 см, а высота – на 1,3 см.Использование другой платформы позволило модели увеличить и колесную базу, которая теперь составляет 277 см, пишет WCF.

Салон авто не вызывает никаких нареканий: все приборы хорошо читаются, все под рукой. Единственное, что бросается в глаза — многофункциональное рулевое колесо с огромным количеством кнопок, но и здесь эргономика оказывается на высоте.

Дебют нового поколения седана запланирован на конец года и состоится в рамках международного автосалона в Лос-Анджелесе.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings