Новый бюджетный седан Citroen C-Quatre "засветился" на фото

До презентации новой бюджетной модели Citroen для китайского рынка еще полтора месяца, а снимки экстерьера и салона седана C-Quatre уже вовсю "гуляют" по Сети.

Презентация второго поколения бюджетного седана C-Quatre состоится на автошоу в Ченгду, а производство автомобиля наладят на совместном китайско-французском предприятии Dongfeng-PSA.



В движение седан будет приводиться одним из двух бензиновых моторов: трехцилиндровым турбодвигателем объемом 1.2 литра, а также движком 1.6, пришпоренным турбиной. В базе C-Quatre укомплектуют механической КПП, а в качестве опции будет доступен "автомат".

Напомним, что на днях появились скетчи нового седана Citroen, на которых автомобиль предстал чуть ли не в виде четырехдверного купе. Реальность, как и ожидалось, оказалась скромнее, но необычные трапециевидные фары никуда не делись. Также известно, что авто создано на основе устаревшей уже платформы PF2.


4881860191073459557.jpg



На противоположной от Citroen C-Quatre части шкалы роскоши расположится новый седан Е-класса DS8, который выйдет на рынок в 2018 году и поспорит за клиентов с автомобилями немецкой "большой тройки".


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings