Новый Ford Bronco: опубликовано первое изображение

Американский производитель выпустил первый тизер возрожденного внедорожника.

На первом изображении, опубликованном производителем, автомобиль прикрыт холстом, на котором выступили мокрые грязевые пятна, которые, видимо, намекают на внедорожный характер будущей новинки. Судя по тому, что просматривается под материалом, Ford Bronco получит довольно компактные размеры, коробкоподобный силуэт и «запаску» на задней двери.

Ford-Bronco

Ford, вероятно, будет переориентировать линейку в сторону SUV, поскольку на модели такого типа будет приходится до 50% продаж в Соединенных Штатах к 2020 году. В силу чего производитель намерен перенаправить 7 миллиардов долларов, запланированных на разработку «легковушек» в утилитарные транспортные средства. Помимо совершенно новых моделей, в 2019 году увидят свет Escape и Explorer нового поколения.

Тизер будущего брутального компактного внедорожника Ford
Тизер будущего брутального компактного внедорожника Ford

Кроме того, производитель собирается делать кроссоверы и внедорожники более «яркими». Например, компанию Bronco может составить пока еще не названная модель, ориентированная не бездорожье. Уже даже опубликован первый тизер, намекающий на брутальный дизайн автомобиля, «спроектированного для растущей массы людей, которые любят свернуть с дороги и проводить время на природе со своими друзьями и семьей».

Компания также планирует выпустить больше «заряженных» внедорожников. Например, у представленного в начале текущего года Ford Edge ST появится «коллега» в лице Ford Explorer ST до 2020 года .

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings