Новый Honda Accord: первое официальное изображение

Японский производитель опубликовал тизер седана десятого поколения, мировая премьера которого состоится 14 июля в Детройте.

Ранее Honda публиковала первые фото тестовых прототипов в камуфляжной пленке и раскрыла некоторые технические подробности. При смене поколений ключевым изменением станет переход модели на использование турбированных двигателей.

Производитель заявляет, что новый Honda Accord получит самую агрессивную внешность за всю историю модели и, судя по изображению, так оно и будет. Также обещают, что «четырехдверка» следующей генерации станет наиболее «драйверской», не раскрывая, правда, больше никаких подробностей.

Купе Honda Accord текущего поколения
Купе Honda Accord текущего поколения

Уже известно, что в состав силовой гаммы Accord ‘2018 войдут бензиновые «турбочетверки» объемом 1,5 и 2,0 литра. Отдача моторов не раскрывается, отмечается лишь, что первый будет сочетаться с вариатором и шестиступенчатой «механикой», тогда как двухлитровый будет работать в комплекте с десятидиапазонным «автоматом» или МКП. Будет и гибридная версия с «инновационной двухмоторной гибридной силовой установкой».

Старт производства Аккорда новой генерации намечен на осень текущего года. Ранее нам также стало известно, что в планах Honda на 2018 год выпуск двух новинок. Одна модель предназначена исключительно для китайского рынка, а вторая будет глобальной.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings