Новый Mercedes-Benz GLE: первые изображения

В последние месяцы всё чаще на просторах Сети появляются шпионские фотографии тестовых образцов GLE следующего поколения. Внешний облик понемногу начинает проясняться, и мы решили составить своё представление о новинке.

Кроссовер GLE (в прошлом ML) никогда не отличался особой стройностью кузова, и новое поколение обещает стать ещё более массивным. Спереди нас встречает крупная решётка радиатора, расположенная вертикально. Фары получат пару изогнутых светодиодных полосок.

Mercedes GLE front

Задние боковые окна пока тщательно закамуфлированы, однако можно предположить, что они будут сделаны в стиле, характерном для всех предыдущих поколений кроссовера. Фонари нового GLE расположены высоко, как на модели GLC и последних универсалах бренда.

Mercedes GLE rear

Премьера нового Mercedes-Benz GLE ожидается в 2018 году.

В настоящее время в России нынешнее поколение GLE предлагается во множестве как бензиновых, так и дизельных вариантов. Самая доступная модификация – GLE 250 d мощностью 204 л.с., от 4 030 000 руб. Более мощный бензиновый GLE 300 (249 л.с.) на 130 000 рублей дороже. А на вершине гаммы – модель GLE 63 S AMG (585 л.с.), за который придётся выложить 8 220 000 рублей.

А на днях стало известно, что в апреле может быть представлен концепт нового седана А-класса.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings