Новый Ferrari F450: климатические уроки

Ferrari вновь вывел на тесты свой новый суперкар F450, который в эти дни проходит дорожные испытания в зимних условиях, так как автомобиль будет продаваться не только в солнечных странах, но и в Скандинавии.

Под капотом суперкара Ferrari F450, вероятно, расположится V-образная "восьмерка" объемом 4.5 л мощностью более 500 л.с., согласно данным, полученным из различных источников. Двигатель будет работать в паре с коробкой передач с двумя сцеплениями.

Предполагается, что F450 создается как совершенно новый автомобиль, имеющий лишь некоторые компоненты шасси и кузова, позаимствованные у F430, чье представление состоялось в 2004 году. Пока новинка проходит тестирования в кузове своего предшественника, но уже имеет несколько отличий: расширенные "воздухозаборники", иную систему выхлопа, которая расположена по центру "кормы".

Ожидается, что Ferrari F450 станет оснащаться новой технологией KERS, которая с этого года будет использоваться на болидах Формулы-1.

Мировая премьера итальянского суперкара пройдет осенью во Франкфурте, а продажи стартуют в начале следующего года, пишет WCF.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings