Новый KIA Sorento без спросу "уехал" от производителя

Хотя южнокорейский автоконцерн скрывал "за семью замками" не только данные о технических характеристиках нового поколения SUV Sorento, но и любую информацию о внешности автомобиля, голландцам удалось получить "портрет на память", да к тому же — из первых рук.

Как это удалось сделать сотрудникам интернет-издания Autoweek (Нидерланды) остается их профессиональным секретом, но факт остается фактом — в распоряжении журналистов оказались официальные изображения кроссовера Kia Sorento нового поколения, полностью снимающие покров таинственности с облика автомобиля. По предварительным данным, новый Sorento по сравнению со своим предшественником немного увеличится в габаритах, избавится от рамной конструкции в пользу несущего кузова и получит модернизированное рулевое управление.

В гамме двигателей появится новый 200-сильный 2,2-литровый дизель, который сможет агрегатироваться с шестиступенчатым "автоматом", а также два бензиновых мотора объемом 2,4 и 3,8 литра и мощностью 175 и 270 л.с. соответственно.

Напомним, что до сего дня корейцы обнародовали лишь несколько тизеров. Подробная официальная информация о новинке по-прежнему не известна, пишет Lenta.RU. Мировая премьера нового Kia Sorento состоится на апрельском мотор-шоу в Сеуле. У себя на родине продажи внедорожника  начнутся все в том же в апреле, в других странах кроссовер появится в шоу-румах ближе к концу года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings