Mercedes-Benz R-класс "Grand Edition" - для любителей моды и роскоши

Европейские покупатели получили возможность приобрести специздание кроссовера Mercedes-Benz R-класс в версии "Grand Edition", которое наверняка придется по душе автогурманам и сибаритам.

Mercedes-Benz предложил своим клиентам "спортивный" пакет для улучшения облика R-класса. Среди прочего, в набор входят уникальные 20-дюймовые двухцветные легкосплавные диски AMG, тонированные голубым окна, биксеноновые головные фары с функциями динамического света и активного освещения в повороте. Также автомобиль отличают заключенные в хром светодиодные фары дневного света в переднем бампере и аналогичные им задние блоки огней. 

Салон Grand Edition впечатляет отделкой под дерево с хромированными вставками, рулевым колесом AMG, стальными педалями, а также прикрепленными "там и тут" табличками, говорящими о том, что эта машина — именно "Grand Edition", а не изделие, скажем, украинского ЗАЗа.

В Старом Свете пакет "Grand Edition" для Mercedes-Benz R-класса обойдется покупателю в €3300, что для ощущения себя арабским шейхом, согласимся, не так уж и дорого.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings