Новый седан Volkswagen "засветился" на тестах

В конце прошлого месяца прокатилась волна слухов о том, что Volkswagen готовит новый среднеразмерный седан специально для североамериканского рынка. Данная информация получила подтверждение первыми снимками автомобиля, получившего название Volkswagen NMS (new mid-market sedan), выложенными сегодня в глобальной сети.

Новый седан займет место в модельном ряду немецкого концерна между Jetta и Passat, а его стоимость составит порядка $20 тыс.

Конкурент Honda Accord и Toyota Camry станет комплектоваться шестиступенчатой трансмиссией с двумя сцеплениями и, возможно, системой полного привода. Под капотом у Volkswagen NMS будет располагаться 2.5 л бензиновый двигатель, о чем свидетельствует надпись на бумажном листке, опрометчиво оставленная на стекле автомобиля. В линейку двигателей планируется включить и дизельные моторы.

Большую часть комплектующих новой модели изготовят на заводе VW в Мексике. Покупателями Volkswagen NMS предполагается "назначить" граждан США и КНР. Дебют модели должен состояться в начале 2010 года, пишет Leftlanenews.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings