Новый VW Touareg обзаведется "зеленой" версией

Спустя два года крупнейший автопроизводитель Старого Света, автоконцерн Volkswagen намерен вывести на мировой рынок новое поколение кроссовера Touareg, работа над которым уже идет полным ходом.

Разумеется, пока какой-либо конкретной информации о будущей новинке совсем немного. В прессу просочились данные о том, что Touareg следующего поколения будут делать в двух вариантах: обычном — с пятью креслами — и семиместном (последняя версия будет реализовываться, в основном, в США). Последний факт позволяет предположить, что длина автомобиля увеличится, хотя габариты и нынешнего Touareg позволяют установить назад третий ряд кресел.

Революционных изменений в дизайне машины ждать не стоит, что, впрочем, вполне предсказуемо: Volkswagen не слишком любит экспериментировать с внешним видом своих моделей, пишет Mail.RU. Под капот внедорожника будут ставить самые разные моторы, в том числе и гибридную силовую установку, поскольку в США, крупнейшем мировом рынке сбыта, популярность гибридов с каждым годом все более увеличивается.

Известно также, что премьера модели намечена на середину 2010 года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings